





4 270 ₴
Потолочная светодиодная люстра в стиле хай-тек с диммером и LED подсветкой мощностью 235W. Она подходит для помещений площадью до 30 м2, создавая акцент и наполняя пространство светом и стилем.
Каскадная структура квадратов с внешней подсветкой напоминает абстрактную скульптуру, замершую в световом танце. Каждый элемент излучает мягкий и равномерный свет благодаря акриловым плафонам, обеспечивая комфортное освещение без резких теней.
| Тип | Потолочная светодиодная люстра |
| Стиль | Хай-тек |
| Потяжность | 235W |
| Колир | Хром |
| Материал | Металл, акрил |
| Режими освещение | Теплый, холодный, нейтральный белый |
| Керужение | Пульт ДУ |
| Площа освещения | До 30 м2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 235 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 12925 лм |
| Длина | 127 мм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Ромб |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 235 W |
| Габариты упаковки | 42x42x14 |
| Ширина (Диаметр) | 1000 mm |
| Диаметр основания | 400 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 130 mm |
| Глубина упаковки | 420 mm |
| Длина монтажной планки | 220 mm |
| Ширина упаковки | 420 mm |
| Оснащение | светодиодная подсветка |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | LED |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.025 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 16 mm |
| Вес | 4.86 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 40 см |