



4 210 ₴
Потолочная светодиодная люстра мощностью 175W с диммером и LED подсветкой – сочетание функциональности и декоративного решения для помещения. Конструкция с колец дает мягкий и равномерный свет, подходящий для различных сценариев использования.
Модель подходит для освещения просторных помещений: люстра в зал 20 квадратов, люстра в гостиную, люстра в большую комнату. Также может использоваться в кабинете, гостиничных пространствах или ресторанах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 175 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 9625 лм |
| Длина | 100 мм |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Форма плафона | Круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 175 W |
| Габариты упаковки | 45x45x14 |
| Ширина (Диаметр) | 760 mm |
| Диаметр основания | 310 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Глубина упаковки | 450 mm |
| Длина монтажной планки | 245 mm |
| Ширина упаковки | 450 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Количество коробок | 1 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.028 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 16 mm |
| Вес | 4.92 kg |