



4 420 ₴
Эта подвесная хрустальная светодиодная люстра — это современное решение для освещения больших пространств. Ее дизайн из двух перекрещенных дугообразных элементов, украшенных кристаллами, создает ощущение невесомости и легкости. Хромированное покрытие придает блеск и элегантность, что позволяет люстре гармонично вписаться в современные интерьеры.
Характеристики:
Размеры:
Высота: 100 см
Ширина: 35 см
Длина: 64 см
Источник света: Встроенные светодиоды (LED), 40 Вт
Световой поток: 2200 лм
Вес: 5.6 кг
Эта люстра на тросах от интернет-магазина "S-svit" сочетает в себе стиль и функциональность.
Регулировка света:
Изменение яркости: Светодиодная люстра с диммером позволяет плавно настраивать интенсивность света.
Изменение цветовой температуры: С помощью пульта, как у всех светодиодных люстр с пультом, вы можете выбрать между теплым (3200K), нейтральным (4100K) и холодным (6000K) светом, адаптируя его под свои потребности.
Универсальность: Эта модель является отличным выбором для люстры для гостиной, спальни, кухни и детской комнаты, поскольку она легко адаптируется к различным условиям.
Вы также можете просмотреть другие "Люстры хрустальные подвесные".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 2200 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 5.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 40 W |
| Габариты упаковки | 46x50x17 |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина основания | 380 mm |
| Длина монтажной планки | 290 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Ширина основания | 90 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.039 м³ |
| Хрустальная люстра | Да |