



1 890 ₴
Интернет-магазин люстр S-svit предлагает потолочный светодиодный светильник с пультом, мощностью 56W, в белом цвете. Модель сочетает дизайн и удобные функции управления освещением, подходит для монтажа под натяжной потолок в спальне, гостиной, кухне или детской комнате.
Обновение светильника сочетает декоративные элементы в виде луны и звезды с мягкой LED-подсветкой. Рифленая поверхность создает эффект звездного неба, а акриловые рассеиватели обеспечивают равномерный свет без ослепления.
Люстра с подсветкой, светодиодная люстра, акриловая люстра, LED люстра, люстра в детскую, люстра для натяжные потолки, люстра в комнату с высоким потолком, современная люстра, красивая люстра, модерн люстра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 56 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3080 лм |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 56 W |
| Габариты упаковки | 35x47x8 |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Оснащение | світлодіодне підсвічування |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.013 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 mm |
| Вес | 2.1 kg |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |