



6 240 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 kg |
| Высота | 1050 mm |
| Габариты упаковки | 63x63x15 |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Общая мощность | 66 W |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.06 м³ |
| Оснащение | пульт |
| Световой поток | 3630 lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |