



5 200 ₴
Подвесная LED-люстра "Хрустальные кольца" 65 Вт, золото
Современная светодиодная люстра-подвес, дизайн которой состоит из двух блестящих хрустальных колец. Каркас золотого цвета и подвес на тонких тросах создают впечатление легкости и невесомости. Этот многофункциональный светильник позволяет полностью управлять всеми режимами освещения с помощью дистанционного пульта.
Характеристики:
Источник света: Встроенный LED модуль
Мощность: 65 Вт
Световой поток: 3575 лм
Площадь освещения: до 15 м2
Высота: до 100 см (регулируется)
Ширина: 58 см
Материалы: Металл, хрусталь
Цвет каркаса: Золото
Вес: 4.3 кг
Управление освещением:
Плавная регулировка яркости (Димер): Настраивайте интенсивность света для создания комфортных условий.
Настройка температуры света: Выбирайте один из трех оттенков белого света – теплый, нейтральный или холодный.
Режим «Ничник»: Активируйте мягкое приглушенное свечение на минимальной мощности.
Дизайн и применение Благодаря своему элегантному дизайну и регулируемой высоте, эта модель является отличным решением для гостиной, спальни, кухни или столовой. Она красиво смотрится над столом и в помещениях со стандартными или высокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 65 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 3575 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 5.2 г |
| Диаметр потолочной чаши | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 65 W |
| Габариты упаковки | 63x63x9 |
| Ширина (Диаметр) | 580 mm |
| Диаметр основания | 200 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 160 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | гальваніка |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.036 м³ |
| Хрустальная люстра | Да |