


720 ₴
Светодиодный подвесной светильник "Капля", 3 Вт, хром
Современный светодиодный подвесной светильник с лаконичным дизайном в виде капли. Предназначен для создания качественного локального освещения. Имеет элемент полированного металла (шарик) цвета хром, переходящий в прозрачный стеклянный плафон.
Характеристики:
Модель: Крапля/Бульбашка (Bubble/Drop)
Форма: Цилиндрическая/Капля
Тип крепления: Подвесной, на монтажную планку
Источник света: Встроенный LED, 3 Вт (165 lm)
Высота (В): 145 см (регулируемая)
Материалы: Металл (полированный), стекло (прозрачное, текстурированное)
Цвет каркаса: Хром
Вес: 0.8 кг
Примечание: Регулируемая длина подвеса. Низкое энергопотребление.
Особенности дизайна и функциональность
Дизайн: Минималистичный дизайн с чистыми линиями. Прозрачный стеклянный плафон с легкой текстурой создает визуальный интерес и приятно рассеивает свет.
Освещение: Встроенный LED модуль на 3 Вт обеспечивает эффективное освещение (165 lm) с низким энергопотреблением. Идеально подходит для акцентного и локального освещения.
Универсальность: Регулируемая длина подвеса делает светильник практичным для различных типов потолков и высот.
Стиль: Подходит для интерьеров в стиле модерн, минимализм, скандинавский и индустриальный.
Назначение и применение
Светильник идеально подходит для освещения барных стоек, кухонных островов, обеденных столов (при использовании нескольких штук), а также для гостиных, галерей и коммерческих помещений, где нужен элегантный акцент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Световой поток | 165 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 3 W |
| Габариты упаковки | 45x12x10 |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Высота плафона | 460 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 520 mm |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |