



2 240 ₴
Светодиодная потолочная люстра с пультом имеет несколько режимов регулировки цветовой температуры:
Холодный (6000К)
Нейтральный (4100К)
Теплий (3200К)
Также доступно LED подсветка пристальной основы. Возможен совмещенный режим — основной свет люстры плюс светодиодная подсветка. Выбор зависит от вашего настроения.
Благодаря возможности регулировки цветовой температуры, этот акриловый светильник с пультом превращается в источник комфорта, позволяющий пользователям менять атмосферу комнаты от энергичной до спокойной и расслабленной.
Потолочный LED светильник имеет электронный диммер, позволяющий регулировать яркость люстры от 5% до 100%. Вы также можете включить режим "ночник" с помощью пульта, который идет в комплекте с LED люстрой.
Из обычного выключателя акрилова люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение-выключение по очереди переводит люстру по следующим режимам: подсветка, холодный свет, теплый свет, нейтральный свет.
Светодиодная люстра с пультом светит ярко, но не слепит, поскольку рассеиватель выполнен из акрилу. Этот материал очень прочный, легкий, долговечный, его трудно повредить, и он создает мягкий и равномерный свет. Акриловые люстры не только рассеивают свет равномерно и эффективно, но и служат эстетическим украшением, добавляя стиля и света в любой интерьер.
Наши LED люстры с пультом имеют следующие особенности:
Легкий вес
Малая высота люстры от потолка (актуально для помещений с низким потолком)
Отсутствие стеклянных элементов (безопасно для детских комнат)
Легкость монтажа и простота обслуживания (возможность самостоятельной установки)
Оригинальный дизайн с металлическими и акриловыми частями
Пульт LED люстри, димер
Дополнительная подсветка одним из трех возможных цветов (синий, красный, розовый)
Люстра поставляется в заводской упаковке, электричество уже собрано. LED люстра состоит из светодиодной ленты, блока питания светодиодной ленты, электронного диммера і блока управления пультом. LED люстра с пультом в комплекте.
Потолочная LED люстра с пультом – это воплощение современного дизайна, инновационных технологий и экономичности. Ее универсальность, стильный вид и многофункциональность делают ее красивой выбором для новострой и современных квартир с минималистичными интерьерами. Акриловая LED люстра обеспечит комфортное, стильное и энергоэффективное освещение, добавляя вашему дому стильности и уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 4950 лм |
| Форма | Квадратная |
| Длина | 55 мм |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 90 W |
| Габариты упаковки | 32x32x14 |
| Ширина (Диаметр) | 555 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 140 mm |
| Длина основания | 300 mm |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Длина монтажной планки | 210 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
| Ширина основания | 300 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Количество коробок | 1 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.014 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 14 mm |
| Вес | 2.98 kg |