


1 430 ₴
Потолочная LED люстра с фиолетовой подсветкой и пультом, 72 Вт, белая
Современная светодиодная люстра, дизайн которой состоит из четырех квадратных рамок, расположенных на металлической основе. Выполнена в универсальном белом цвете, она дополнена уникальной декоративной подсветкой фиолетового цвета. Акриловые рассеиватели обеспечивают мягкое и равномерное освещение. Управление всеми функциями светильника осуществляется с помощью дистанционного пульта.
Характеристики:
Мощность: 72 Вт
Световой поток: 3960 лм
Площадь освещения: до 15 м2
Размеры (ДхШхВ): 70 х 49 х 12 см
Материалы: Метал, акрил
Цвет основания: Белый
Вес: 1.37 кг
Управление освещением:
Плавная регулировка яркости (Димер): Настраивайте интенсивность основного света для создания комфортных условий.
Настройка температуры света: Выбирайте один из трех оттенков белого света – теплый (3200К), нейтральный или холодный (6000К).
Фиолетовая подсветка Включайте декоративную подсветку основы для создания особой атмосферы в комнате.
Режим «Ничник»: Активируйте мягкое приглушенное свечение на минимальной мощности (5%).
Дизайн и применение Благодаря своему современному дизайну и небольшой высоте (12 см), эта модель является отличным решением для комнат со стандартными или невысокими потолками. Отсутствие стеклянных элементов делает светильник безопасным выбором для гостиной, спальни или детской комнаты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 72 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 5500 лм |
| Длина | 49 мм |
| Материал каркаса | металл |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Ромб |
| Диммер | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 100 W |
| Габариты упаковки | 27x27x11 |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Высота упаковки | 110 mm |
| Длина основания | 230 mm |
| Глубина упаковки | 270 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Ширина упаковки | 270 mm |
| Ширина основания | 230 mm |
| Оснащение | пульт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Количество коробок | 1 |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Тип упаковки | Коробка |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 mm |
| Вес | 1.67 kg |