


3 330 ₴
Открывая страницу новейшего дизайна в освещении, презентуем вам хрустальную подвесную люстру. Это настоящая находка для тех, кто стремится освежить интерьер современной классикой, поскольку люстры в современном стиле придают помещению особый шарм и изысканности.
Современная хрустальная люстра, состоящая из девяти ламп с цоколем Е14, станет настоящим магнитом взглядов в вашем доме. Удается ли вам купить люстры оптом от украинского бренда "Диаша" для вашего отеля, ресторана или зала – вы можете быть уверены, что это решение, которое приносит роскошь и стиль.
Золотистые тона этой люстры добавляют тепла и блеска в интерьер, тогда как хрустальные элементы разбрасывают свет в легкие и игристые блики, идеально подходя для люстры в зал или величественной люстры гостиная.
Фото люстры хрусталь впечатляют своей детализацией и качеством, демонстрируя каждый граненый элемент, искрящийся под светом. Люстры с фото, представленные в интернет магазинах люстр, делают выбор легким и удобным.
Люстра цена которой приятно удивит станет центральным осветляющим элементом в вашем доме, излучая свет и тепло в каждый уголок. Хотите ли вы купить люстры в эпицентре вашего интерьера или же ищете что-то для освещения комнаты, эта люстра в стиле модерн добавит роскоши и элегантности.
Что касается покупки, то люстра купит доступную через интернет, обеспечивая легкость при выборе и покупке.. Особенностью является ее цоколь Е14, который позволяет использовать разнообразные лампочки эпицентра, адаптируясь к вашему освещению и стилю.
Эта люстра коридор или люстра в зал превращает пространство в утонченную и гостеприимную среду. Фото цены которых вас удовлетворят, демонстрируют красоту и качество каждого элемента. Благодаря лампочки эпицентр, вы сможете наслаждаться долговечностью и эффективностью света.
Лампочки е14 в комплект не входять.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 53 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 8.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 55x55x19 |
| Форма | Круглый |
| Ширина (Диаметр) | 530 mm |
| Количество ламп | 9 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Длина цепи | 450 mm |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.057 м³ |