



3 240 ₴
Эта RGB селфи лампа имеет диаметр 54 см. Она обеспечивает распределение света. Корпус устройства черный. Лампа подключается к стандартной сети 220 В.
Эта RGB селфи лампа имеет мощность 65 Вт и световой поток 3575 Лм.
Присутствует функция регулировки цветовой температуры с тремя режимами: 3200K (теплый свет), 4100K (нейтральный свет) и 6000K (холодный свет). RGB функция позволяет настраивать цветной свет.
Лампа оснащена пультом дистанционного управления, который позволяет изменять режимы, яркость и цветовые настройки на расстоянии. Лампа имеет три универсальных держателя для телефонов с креплением "в паз", которые крепятся к основанию.
На задней панели лампы расположены два USB порта, которые позволяют заряжать гаджеты во время работы.
Эта RGB селфи лампа обеспечивает равномерное освещение без мерцания. Она может быть использована для макияжа.
RGB селфи лампа представляет собой сочетание дизайна и функциональности. Она может быть использована для работы блогерами, фотографами и видеографами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр кольца | 54 см |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.12 kg |
| Световой поток | 3575 lm |
| Общая мощность | 65 W |
| Габариты упаковки | 57x57x9 |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Высота | 640 mm |
| Высота плафона | 540 mm |
| Диаметр плафона | 540 mm |
| Количество в упаковке | 6 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.031 м³ |