



200 ₴
RGB селфи лампа диаметром 16 см - это компактное, стильное и функциональное устройство для создания идеального освещения. Ее мощность 20 Вт обеспечивает оптимальный световой поток 1100 Лм, который равномерно освещает лицо или объект съемки. Черный минималистичный дизайн лампы сочетает современную эстетику и практичность.
Эта RGB светодиодная селфи лампа оснащена функцией регулировки цветовой температуры (3200K, 4100K, 6000K). Благодаря трем стандартным режимам освещения (теплому, холодному и смешанному), лампа легко адаптируется к любым потребностям. Вы сможете настроить освещение для создания уютной атмосферы, естественного оттенка кожи или ярких акцентов.
Одним из основных преимуществ лампы является RGB подсветки, которое открывает множество возможностей для творчества. Она способна создавать разноцветные эффекты, придающие динамики и настроения вашим видео или фотографиям. Такая лампа станет отличным инструментом для создания контента для социальных сетей, рекламных кампаний или даже для профессиональной фотосессии.
Пользоваться лампой невероятно просто благодаря блоку управления. Регулировка яркости и изменение цветных режимов осуществляется нажатием кнопки, что делает это устройство доступным даже для новичков.
RGB селфи лампа для макияжа и съемок станет незаменимой для визажистов, блогеров и контент-крейторов. Она позволяет создавать профессиональное освещение даже в домашних условиях. Благодаря высококачественным светодиодам и ABS рассеивателю, свет распределяется равномерно, не создавая бликов или теней.
Питание от сети 220 В обеспечивает надежность и стабильность работы лампы. Вам больше не придется беспокоиться о разряженных батарейках или прерывании съемок. RGB лампа становится вашим постоянным партнером, готовым к работе в любой момент.
Эта светодиодная лампа для фото и видеосъемки подойдет для тех, кто стремится создавать контент самого высокого качества. Она не только освещает объекты, но и добавляет глубины и объема каждому кадру.
Лампа не комплектуется штативом, но вы можете приобрести его отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр кольца | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | USB-порт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25 kg |
| Световой поток | 1100 lm |
| Общая мощность | 20 W |
| Габариты упаковки | 17x17x4 |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Высота | 210 mm |
| Высота плафона | 160 mm |
| Диаметр плафона | 160 mm |
| Количество в упаковке | 80 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |