


2 150 ₴
Эта селфи лампа оснащена пультом дистанционного управления.
Лампа имеет кольцо диаметром 35 см. Она обеспечивает равномерное освещение. Доступные режимы освещения: теплый, холодный, и смешанный.
Питание лампы осуществляется от сети 220 В. Лампа имеет светодиоды. Доступна регулировка цветовой температуры.
Пульт ДУ позволяет управлять освещением.
Лампа имеет USB зарядку для смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр кольца | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 kg |
| Общая мощность | 26 W |
| Габариты упаковки | 38x38x8 |
| Ширина (Диаметр) | 350 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.012 м³ |