



2 370 ₴
Эта селфи лампа предлагает стандартные режимы подсветки: теплый, холодный, смешанный. Она предназначена для настройки освещения при отсутствии или отсутствии естественного света.
Лампа оснащена яркими светодиодами и рассеивателем из ABS пластика. Она имеет регулируемую цветовую температуру, что позволяет создавать различные эффекты освещения.
Кольцевая лампа с держателями для телефона подходит для селфи. Выбор цвета свечения возможен с помощью пульта ДУ. Размер кольца селфи-лампы составляет 45 см.
Три режима температуры света: теплый (желтый), дневной (нейтральный) и холодный (белый).
Управление с помощью пульта и регуляторов на корпусе селфи лампы.
Крепление на штативы для студийного света (на штифт-адаптер).
Селфи-лампа
Три держателя телефона с креплением на резьбу 1/4
Блок питания
Пульт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр кольца | 45 см |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.12 kg |
| Общая мощность | 33 W |
| Габариты упаковки | 47x47x8 |
| Ширина (Диаметр) | 450 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Количество в упаковке | 5 |
| Тип ламп | LED |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.02 м³ |