



2 860 ₴
Эта современная люстра в стиле Loft имеет конструкция из двух трубок, соединенных между собой. Металлический каркас выполнен в хромовом цвете. На ней размещены четыре цоколе для ламп.
Эта люстра на многие лампы рассчитана на 4 лампы со стандартным цоколем GU10. Использование светодиодных ламп делает эту модель одной из энергосберегающие люстры для дома. Лампи в комплект не входять.
Эта люстру для современного интерьера подходит для люстры для интерьера в различных пространствах:
Студийные квартиры
Лофт-интерьеры
Современные офисы
Арт-простори
Рестораны и кафе
Модные бутики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Диммер | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 2.9 г |