
650 ₴
Эта люстра в стиле лофт имеет каркас хромового цвета, состоящий из центрального металлического основания и восьми стержней. Каждый стержень вмещает по два патрона, что в целом дает возможность установить 16 ламп.
Люстра рассчитана на 16 ламп. Хотя лампы в комплект не входят, для неё хорошо подходят классические лампы Эдисона. Каркас из металла обеспечивает прочность конструкции.
Люстра может быть использована в качестве основного источника света в современных интерьерах, от гостиной и спальни до студии или офиса. Ее дизайн удачно сочетается с различными материалами, такими как дерево, бетон и камень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 16 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 2 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |