


460 ₴
Этот LED люстра подвес – это современная люстра в нордик стиле, обладающая элегантной формой кольца. Конструкция выполнена из металла с глянцевым хромовым покрытием. Одна половина кольца украшена гравируемым хрусталем, который рассеивает свет. Благодаря высоте 150 см, данная модель подходит для люстры на подвесах для высоких потолков.
Размеры: В - 150 см, Ш - 20 см
Вес: 1 кг
Источником света служит встроенная светодиодная лента мощностью 5W со световым потоком 275 lm. Хрустальные элементы рассеивают свет, создавая мягкое и рассеянное освещение. Благодаря использованию LED, данная модель является одной из энергосберегающие люстры для дома.
Эту дизайнерскую люстру можно использовать как люстру для современного интерьера в различных помещениях:
Гостиные
Спальные
Кухни
Офисы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 275 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Кольцо |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Вес | 1000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 5 W |
| Габариты упаковки | 30x30x10 |
| Ширина (Диаметр) | 200 mm |
| Диаметр основания | 90 mm |
| Высота плафона | 310 mm |
| Длина монтажной планки | 85 mm |
| Диаметр плафона | 200 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина цепи | 1280 mm |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.009 м³ |