


4 940 ₴
Люстра подвесная "Светлячок" на 36 ламп G4, Ø80 см, хромового цвета
Подвесная люстра с 36 точечными источниками света G4, расположенными на разветвленных металлических "стеблях". Центральный элемент имеет полированную хромированную поверхность. Лампы G4 обрамлены матовыми диффузорами.
Характеристики:
Модель: Светлячок (Firefly)
Стиль: Современный/Лофт/Хай-тек
Форма: Асимметричная, разветвленная (каскадная, древовидная)
Тип подвеса: Подвесной
Источник света: 36 x G4
Высота (В): 120 см
Ширина / Диаметр (Ш): 80 см
Материалы: Металл (хром, полированный), матовые диффузоры
Цвет каркаса: Хром
Цвет плафонов: Матовый
Вес: 3.1 кг
Особенности дизайна и функциональность
Дизайн: Разветвленная форма с стеблями разной длины, что создает визуальный эффект "взрыва света". Полированная хромированная поверхность центрального элемента отражает свет.
Освещение: 36 лампочек G4 и матовые диффузоры обеспечивают мягкое и равномерное освещение. Люстра эффективно освещает большие пространства.
Назначение: Подходит для гостиных, залов, кухни, а также для интерьеров в стилях модерн, минимализм, скандинавский, средиземноморский, эклектический и хай-тек.
Назначение и применение
Люстра используется как центральный осветительный прибор. Ее каскадная форма и множественность световых точек позволяют ей стать центральным элементом в интерьере, добавляя простор глубину и характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 36 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет плафона | Белый |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 3.1 г |
| Диаметр потолочной чаши | 11.8 см |