



2 600 ₴
Эта подвесная люстра "Планеты" - это современная люстра с оригинальным дизайном, состоящая из семи акриловых шаров-плафонов. Их поверхность имеет фактуру, что придает мягкий свет. Центральным элементом является один цветной шар, а металлические крепления выполнены в золотистом цвете.
Эта люстра на многие лампы рассчитана на 7 ламп с цоколем G9. Это позволяет использовать лампы с различной температурой света (теплую или холодную). Благодаря использованию светодиодных ламп, данная модель является одной из энергосберегающие люстры для дома.
Эта люстра подходит для люстры для современного интерьера и различных стилей, таких как модерн, арт-деко, минимализм и лофт. Ее можно использовать в:
Гостиные
Спальные
Едальные
Офісі
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | G9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 3000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 53x53x19 |
| Ширина (Диаметр) | 450 mm |
| Количество ламп | 7 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Диаметр плафона | 150 mm |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Количество коробок | 1 |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Тип упаковки | Коробка |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.053 м³ |
| Форма | Круглый |