



590 ₴
Этот светильник подвес в стиле Loft имеет металлический плафон, выполненный из плетеной проволоки. Его конструкция сочетает промышленные и современные элементы, что делает его люстрой для современного интерьера.
Светильник рассчитан на одну лампу с цоколем E27. Он оптимально подходит для лампы Эдисона. Использование светодиодных аналогов позволяет отнести данную модель к категории энергосберегающие люстры для дома. Лампочка в комплект не входить.
Данная модель является отличным решением для люстры для интерьера в:
Кухни или столовой.
Лофтовых помещениях или студиях.
Кафе или барах.
Творческих рабочих пространствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Черный, Золотистый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Чашка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 1300 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 21x21x12 |
| Форма | Круглый |
| Ширина (Диаметр) | 205 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Высота плафона | 160 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Диаметр плафона | 205 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | краска |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 260 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |