


460 ₴
Этот светильник подвес в стиле Loft имеет черный металлический плафон, выполненный из плетеной проволоки. Его конструкция сочетает промышленные и современные элементы. Размеры светильника: высота – 130 см, ширина – 17.5 см, вес – 0.6 кг.
Светильник рассчитан на одну лампу с цоколем E27. Он оптимально подходит для лампы Эдисона, что позволяет создать теплое, направленное освещение. Лампочка в комплект не входить. Данная модель может быть использована в качестве люстра для современного интерьера или в качестве люстры для интерьера с индустриальными элементами.
Люстра подходит для установки над барной стойкой или обеденным столом. Она также может быть использована в следующих помещениях:
Кухня или столовая.
Лофтовые просторы или студии.
Кафе или бар.
Творческие рабочие просторы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 17 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 600 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 15x15x24 |
| Ширина (Диаметр) | 175 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Высота плафона | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | краска |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Тип упаковки | Коробка |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.005 м³ |