


360 ₴
Этот светильник подвес в стиле Loft сочетает в себе промышленный и современный дизайн. Его металлический плафон, изготовленный из плетеной проволоки, создает визуальный акцент, подчеркивающий простоту лофт-стиля.
Светильник рассчитан на одну лампу с цоколем E27. Он оптимально подходит для лампы Эдисона. Использование светодиодных аналогов позволяет отнести данную модель к категории энергосберегающие люстры для дома. Лампочка в комплект не входить.
Эта люстра является отличным решением для люстры для интерьера в:
Кухни или столовой.
Лофтовых помещениях или студиях.
Кафе или барах.
Творческих рабочих пространствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 15 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 800 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 19x19x22 |
| Ширина (Диаметр) | 150 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр основания | 175 mm |
| Высота плафона | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | краска |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Тип упаковки | Коробка |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |