


10 790 ₴
Эта классическая люстра излучает элегантность и традиционный шик, идеально воплощая изысканность прошлых эпох с современными требованиями освещения. Из восьми роскошных стеклянных плафонов, которые нежно рассеивают свет, излучается теплая, здоровая атмосфера, подчеркивая каждый уголок пространства. Каждый плафон имеет лампу Е14, которая создает оптимальный уровень освещения для любой комнаты. Подсветка рожков и нижнего плафона с цветовой температурой 4100К составляет 50 Вт.
Делая акцент на деталях, можно отметить гармоничное сопряжение материалов и цветов: теплое золото и прозрачное стекло, что вместе создают эстетически привлекательную и функциональную вещь. Хрустальные украшения на рожках и центральной стойке не только красивые, но и эффективно отражают свет, создавая приятную игру блесток на стенах и потолке.
Дизайн люстры украшен золотистыми деталями, придающими утонченность и престижность. Рожки люстры имеют неповторимый изгиб и изысканную форму, напоминающую античную роскошь. Стеклянные плафоны имеют нежные вертикальные полоски из полированного металла, которые не только декоративны, но и практичны, способствуя более мягкому и рассеянному свету.
Такая люстра идеально подойдет для классически оформленных помещений, таких как гостиную, столовую или даже спальни в стиле ретро или барокко, где каждый предмет интерьера выполняет не только функциональную роль, но и является элементом декора. Она также впишется в более современные стили, если есть желание добавить нотку классицизма и роскоши.
Обратите внимание, как эту люстру украшает бархатный чехол. Впрочем, Вы сами сможете решить, как будет выглядеть эта люстра в Вашем интерьере: классично – с простой цепью, или благородно – с цепью в бархатном чехле. И все это дополнено оригинальной выливающейся из самой ее сердцевины подсветкой!
А если Вы подберете под эту люстру идентичное одно и двухуровнечное бра, то Ваше помещение будет оформлено в одном стиле. Поистине - подобные люстры и бра станут ярким акцентом любого интерьера.
Лампи в комплект не входять.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Тип крепления | Крюк |
| Форма плафона | Трапеция |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 77 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 9400 г |
| Диаметр потолочной чаши | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 71x71x23 |
| Ширина (Диаметр) | 770 mm |
| Количество ламп | 8 |
| Диаметр основания | 140 mm |
| Высота плафона | 140 mm |
| Высота упаковки | 230 mm |
| Глубина упаковки | 710 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Ширина упаковки | 710 mm |
| Диаметр плафона | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина цепи | 500 mm |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Количество коробок | 1 |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Тип упаковки | Коробка |
| Патрон | Е14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.116 м³ |