


4 490 ₴
Эта современная люстра в стиле Лофт имеет металлическую основу золотистого цвета. На ней размещена люстра на многие лампы с круглыми матовыми белыми плафонами, создающими визуальный баланс.
Люстра совместима со светодиодными лампами, что делает ее одной из энергосберегающих люстр для дома. Она обеспечивает яркое и равномерное освещение, достаточное для больших помещений.
Эта люстра для квартиры подходит для люстры для интерьера в разных комнатах:
Гостиная
Кухня
Спальня
Детская комната
Коридор
Коммерческие помещения, такие как кафе и рестораны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 6000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 46x44x33 |
| Форма | Круглый |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
| Количество ламп | 12 |
| Диаметр основания | 115 mm |
| Высота упаковки | 330 mm |
| Глубина упаковки | 460 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Ширина упаковки | 440 mm |
| Диаметр плафона | 120 mm |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Количество коробок | 1 |
| Минимальная высота | 720 mm |
| Тип упаковки | Коробка |
| Патрон | E27 |
| Степень защиты | IP20 |