

4 360 ₴
Эта линейная подвесная люстра в стиле Loft – это идеальное сочетание дизайна и современной элегантности. Ее гармоничная геометрическая конструкция состоит из изящного металлического стержня и десяти равномерно расположенных плафонов. Эта композиция создает иллюзию звездного неба, где каждый световой элемент сияет, как планета на собственной орбите.
Разработанная на 10 плафонов с LED подсветкой, эта люстра на многие ламп обеспечивает яркое и равномерное освещение. Она создает ощущение структуры и порядка, что идеально подходит для просторных помещений. Благодаря LED технологии, данная модель является одной из энергосберегающих люстр для дома. Обратите внимание, что лампы в комплект не входят.
Эта современная люстра – отличный выбор для тех, кто ищет люстру для интерьера, которая станет центральным элементом. Она будет отлично смотреться в:
Желе, как основной источник света, привлекающий взгляды.
Кухни, обеспечивая достаточное освещение для семейных встреч.
Спальные, создавая атмосферу спокойствия и релаксации.
Детской комнате, где ее свет будет комфортным для игр и учебы.
Офиси, стимулируя творчество и производительность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Линейная |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Высота | 150 см |
| Вес | 4200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 36x141x22 |
| Ширина (Диаметр) | 1200 mm |
| Количество ламп | 10 |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Длина основания | 700 mm |
| Длина монтажной планки | 530 mm |
| Диаметр плафона | 150 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
| Оснащение | Подсветка 10W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Тип упаковки | Коробка |
| Патрон | G9 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.112 м³ |