



2 990 ₴
Элегантная настольная лампа с керамическими и металлическими элементами, сочетающая привлекательный дизайн и практичную функциональность. Оснащена тремя независимыми источниками света с регулируемыми элементами конструкции. Имеет сенсорное управление, встроенный ночник и энергоэффективное LED-освещение. Благодаря своему стилю, она станет уместной для рабочего стола или зоны отдыха в гостиной, спальне или детской комнате.
Характеристики:
Количество источников света: 3
Тип ламп: LED
Управление: сенсорное
Функции: ночник, изменение направления света
Материал: металл + керамика
Цвет: золотистый, белый
Питание: сеть / аккумулятор (зависит от модели)
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4500 г |
| Высота | 750 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 26x62x18 |
| Ширина (Диаметр) | 500 mm |
| Количество ламп | 3 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |