



12 550 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1150 см |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 48x48x21 |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
| Количество ламп | 18 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 750 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.048 м³ |