



12 350 ₴
Большая подвесная люстра с керамическими листьями, 18 ламп, хром
Большая подвесная люстра, дизайн которой вдохновлен природными орнаментами. Конструкция состоит из металлического каркаса цвета хром, украшенного изящными керамическими элементами в виде листиков. Подвесная цепь, покрытый бархатистым чехлом, придает изделию завершенный и элегантный вид.
Характеристики:
Тип цоколя: 18 x E14
Высота: до 115 см (регулируется)
Ширина: 75 см
Материалы: Металл, керамика (фарфор)
Цвет каркаса: Хром
Вес: 10 кг
Лампы в комплект не входят.
Дизайн и эффект освещения
Композиция из керамических листиков создает ощущение легкости и природной гармонии. Свет от 18 ламп мягко рассеивается, отражаясь от хромированных и глянцевых керамических деталей, что создает комфортную для глаз освещение и уютную атмосферу.
Назначение и применение Данная модель является отличным решением для освещения:
Гостиная, столовая или зала.
Спальные или рабочего кабинета.
Люстра гармонично дополняет интерьеры в современном, минималистичном стиле, а также в стиле хай-тек или модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 18 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Форма | Лепестки |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 115 см |
| Вес | 10 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 52x52x21 |
| Ширина (Диаметр) | 750 mm |
| Количество ламп | 18 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 750 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.057 м³ |