



14 890 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 см |
| Вес | 13 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 68x68x17 |
| Ширина (Диаметр) | 1000 mm |
| Количество ламп | 12 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 150 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.079 м³ |