



7 410 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 см |
| Вес | 5.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 38x38x20 |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Количество ламп | 9 |
| Диаметр основания | 125 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 650 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |