



7 220 ₴
Подвесная люстра с фарфоровыми листьями "Гинкго", 6 ламп, хром
Современная подвесная люстра, дизайн которой вдохновлен естественным орнаментом листьев Гинкго. Конструкция состоит из металлического каркаса цвета хром, украшенного изящными фарфоровыми элементами в виде листиков. Эта модель представляет собой стильный и легкий акцент, предназначенный для современных интерьеров.
Характеристики:
Тип цоколя: 6 x E14
Высота: до 95 см (регулируется)
Ширина: 70 см
Материалы: Металл, фарфор (керамика)
Цвет каркаса: Хром
Вес: 7 кг
Лампы в комплект не входят.
Дизайн и эффект освещения
Композиция из фарфоровых листиков создает ощущение легкости и природной гармонии. Свет от 6 ламп мягко рассеивается, отражаясь от хромированных и белых глянцевых деталей, что создает комфортную для глаз освещение и уютную атмосферу.
Назначение и применение Данная модель является отличным решением для освещения:
Кухни, столовой или гостиной.
Спальные или рабочего кабинета.
Люстра гармонично дополняет интерьеры в современном, минималистичном стиле, а также в стиле хай-тек, модерн или скандинавский.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Цветок |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 7 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 38x38x21 |
| Ширина (Диаметр) | 700 mm |
| Количество ламп | 6 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 550 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.03 м³ |