


2 470 ₴
Настольная лампа сочетает эстетику классических форм и современного дизайна. Каркас изготовлен из металла с хромированным покрытием, а декоративные элементы — из фарфора ручной работы. Лампа оснащена двумя патронами под стандартный цоколь E14. Ее конструкция обеспечивает равномерное рассеивание света, подходящее для чтения и вечернего отдыха. Лампа гармонично дополняет интерьеры в стиле модерн, минимализм, ар-деко или классика. Совместима с LED лампами E14, лампы в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Цвет | Серебристый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Вес | 4500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 26x62x18 |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Количество ламп | 2 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.029 м³ |