



7 020 ₴
Удлиненная подвесная люстра с фарфоровыми листьями "Гинкго", хром
Современная подвесная люстра удлиненной формы, дизайн которой вдохновлен естественным орнаментом листьев Гинкго. Конструкция состоит из металлического каркаса цвета хром, украшенного многочисленными декоративными лепестками из фарфора. Данная модель является выразительным центральным элементом, предназначенным для просторных помещений.
Характеристики:
Тип цоколя: 9 x E14
Длина: 100 см
Ширина: 60 см
Высота: до 130 см (регулируется)
Материалы: Металл, фарфор (керамика)
Цвет каркаса: Хром
Вес: 9 кг
Лампы в комплект не входят.
Дизайн и эффект освещения
Удлиненная форма люстры визуально подчеркивает линейность пространства. Свет от 9 ламп мягко рассеивается, отражаясь от хромированных и фарфоровых деталей, что создает комфортную для глаз освещение и уютную атмосферу.
Назначение и применение Благодаря своей линейной форме, эта люстра является отличным решением для зонального освещения:
Над длинным обеденным столом или кухонным островом.
В гостиной, столовой или просторной кухне.
Люстра гармонично дополняет интерьеры в современном, минималистичном стиле, а также в стиле хай-тек или модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Лепестки |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 9 г |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 33x95x18 |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Количество ламп | 9 |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.056 м³ |
| Хрустальная люстра | Да |