



7 670 ₴
Торшер с металлическим каркасом золотого цвета, украшен керамическими декоративными элементами. Оснащен шестью патронами типа E14, что позволяет использовать лампы разных типов. Торшер обеспечивает мягкое и равномерное освещение. Благодаря своему элегантному дизайну, он идеально подходит для интерьеров в классическом или современном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1750 мм |
| Вес | 11 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 33x95x21 |
| Ширина (Диаметр) | 550 mm |
| Количество ламп | 6 |
| Диаметр основания | 270 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.066 м³ |