



2 970 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Лепестки |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Цветок |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 2.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 25x37x17 |
| Ширина (Диаметр) | 450 mm |
| Количество ламп | 3 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 110 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 350 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.016 м³ |