


1 240 ₴
Люстра подвесная фарфоровая, 1 лампа E14, золотистая
Изысканная подвесная люстра на 1 источник света, оформленная керамическими элементами в виде листьев Гинкго Билоба. Имеет регулируемый подвес.
Характеристики:
Модель: Гинкго Билоба (Фарфоровая, одинарная)
Стиль: Арт-деко / Модерн / Классический
Форма: Изогнутая, декоративная (моно-подвес)
Тип подвеса: Подвесной (регулируемая высота)
Источник света: 1 x E14 (лампа не входит в комплект)
Высота (В): 135 см
Ширина / Диаметр (Ш): 40 см
Материалы: Металл, Фарфор-бисквит (неглазированные белые лепестки), Глазированные лепестки под металлик
Цвет каркаса: Хром или Золото (в зависимости от модели)
Вес: 1.5 kg
Особенности дизайна и функциональность
Дизайн: Каркас служит основой для керамических лепестков в виде листьев Гинкго Билоба. Матовые белые лепестки (фарфор-бисквит) добавляют античную глубину, а металлические (хром/золото) – современного роскошного блеска.
Освещение: Одна лампа E14 обеспечивает сфокусированное или мягкое освещение. Регулируемая высота подвеса дает возможность оптимально разместить светильник.
Назначение: Оптимально подходит для зонирования пространства (над барной стойкой, кухонным островом, прикроватными тумбами), или как часть композиции из нескольких светильников.
Стильовое соответствие: Отлично дополнит интерьеры в стилях Арт-деко, Модерн, Классический стиль, Эклектика и Лофт.
Помещение для использования: Деревня, Ресторан, Кабинет, Лоби Отель, Гостиная, Арт-галерея, Музей, Студийные помещения.
Ключевой вывод
Этот фарфоровый светильник-подвес является универсальным решением для декорирования и освещения, гармонично сочетающим естественные мотивы и современные тренды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Керамика |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Лепестки |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 1.5 г |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 25x35x13 |
| Ширина (Диаметр) | 400 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр основания | 100 mm |
| Длина монтажной планки | 95 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 450 mm |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.011 м³ |