



8 190 ₴
Для тех, кто стремится купить люстру в спальню, наш магазин предлагает не просто освещение, а настоящий сценический эффект, превращая комнату в похожий на изысканный кабинет или бутик-отель, где каждый вечер можно погрузиться в роскошный отдых.
Кухня, украшенная такой люстрой, превратится из обычного места приготовления пищи в арт-галерию, где свет играет роль не только функционального элемента, но и создает неповторимую атмосферу тепла и гармонии.
Каркас из алюминия обеспечивает долговечность и стабильность конструкции, гарантируя, что золотая люстра останется в центре внимания на долгие годы. Ветви люстры легко сгибаются, позволяя вам экспериментировать с формой: вы можете сделать ее более объемной и пышной, или наоборот более плоской, если пространство не позволяет использовать большие люстры.
Люстра под лампы с цоколем Е14 позволяет владельцам выбирать свет в соответствии со своими потребностями, будь то яркое освещение для рабочей атмосферы или мягкий свет для релаксации.
В целом, хрустальная люстра является более чем осветительным прибором – это произведение искусства, способное добавить любому пространству нотки легкости, свежести и непринужденной красоты, сохраняя при этом высокий стандарт качества и дизайна.
Лампи в комплект не входять.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 9500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 79x79x15 |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Количество ламп | 9 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Напряжение ламп | 220 V |
| Патрон | E14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.094 м³ |
| Хрустальная люстра | Да |