

4 290 ₴
Эта подвесная люстра типа "Артишок" - это люстра с 20 лампами и стеклянными элементами. Каждый стеклянный элемент обрамлен металлической оправой. Благодаря своей конструкции она является Люстра на много ламп. Вес люстры составляет 17 кг.
Эта люстра для квартиры может быть использована в качестве люстры на подвесах для высоких потолков. Она отлично вписывается в такие стили, как:
Современный
Скандинавский
Лофт
Арт-деко
Эклектичный
Неокласика
Минималистичный
Эту люстру для современного интерьера можно использовать как люстра в гостиную, люстра на кухню или Люстра для детской комнаты. Она может стать центральным элементом освещения, а ее дизайн дополнит люстры для интерьера в разных стилях. Использование светодиодных ламп делает ее одной из энергосберегающие люстры для дома. Лампи в комплект не входять.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Вес | 17 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 88x88x23 |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Количество ламп | 20 |
| Диаметр основания | 130 mm |
| Длина монтажной планки | 120 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина цепи | 750 mm |
| Максимальная мощность лампы | 40 W |
| Минимальная высота | 500 mm |
| Патрон | Е14 |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.178 м³ |