



660 ₴
Светодиодная настольная сенсорная аккумуляторная лампа, 5 Вт, Черная
Эта светодиодная настольная лампа черного цвета есть произведение искусства, что воплощает современный минимализм. Имеет лаконичный дизайн и оснащена аккумулятором, сенсорным управлением и димером с возможностью настройка цветовой температуры.
Общие характеристики:
| Характеристика | Значение |
| Стиль | Современный / Минимализм / Лофт / Классический |
| Форма | Настольная, цилиндрическая основа, тонкая стойка, круглый плафон |
| Тип размещения | Настольное (аккумуляторное, портативное) |
| Источник света | Встроенное светодиодное (LED) |
| Мощность | 5 W |
| Световой поток | 275 lm |
| Высота (В) | 38 см |
| Ширина (Ш) / Диаметр | 8 см |
| Вес | 0.38 kg |
| Оснащение | Аккумулятор, Диммер, Сенсорное управление, Регулировка t° света |
| Режими t° | Теплый, Нейтральный, Холодный белый |
| Цвет каркаса | Черный (матовый) |
Особенности дизайна и функциональность
Лампа излучает сдержанную элегантность и добавляет шарма любому помещению, сочетая стиль, практичность и комфорт.
Дизайн и Эстетика: Черный матовый корпус и лаконичная геометрия создают современную эстетику. Глубокий черный цвет добавляет универсальности, позволяя легко вписаться в разные стили (от индустриальных до классических).
Автономность: Аккумуляторная работа и возможность зарядки от павербанка обеспечивает портативность и функциональность.
Сенсорное Управление (Димер и t°):
Сенсорное управление мгновенно реагирует на легкое касание, позволяя изменять интенсивность света (димер).
Возможность настраивать цветовую температуру (теплый, нейтральный, холодный белый) для создания желаемой атмосферы (уют, естественность, концентрация).
Плавный переход между режимами не раздражает глаза.
Качество Светла: Круглий плафон обеспечивает равномерное рассеивание света, которое не создает резких теней или бликов. Свет мягкий, равномерный, что способствует сохранению зрения.
Назначение и Применение
Лампа станет отличным дополнением к:
Рабочая Зона / Обучение: Яркое освещение для работы или учебы.
отдых / Чтение: Мягкий рассеянный свет для спокойного отдыха.
Стили: Лофт, Современный минимализм, Скандинавский, Классический интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Световой поток | 275 лм |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Вес | 0.38 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 5 W |
| Габариты упаковки | 39x9x9 |
| Ширина (Диаметр) | 80 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Диаметр основания | 80 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Оснащение | димер |
| Количество в упаковке | 40 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.008 м³ |
| Тип выключателя | сенсор |