



910 ₴
Сенсорная светодиодная настольная лампа мощностью 6 Вт в сером корпусе. Оснащена беспроводной зарядкой для смартфона, USB разъемом и встроенным аккумулятором для автономной работы. Раскладная конструкция позволяет регулировать угол наклона, а сенсорное управление - менять яркость (димер) и активировать таймер или ночник. Благодаря энергоэффективной технологии, лампа обеспечивает равномерное освещение без мерцания.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 690 г |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 6 W |
| Габариты упаковки | 43x12x5 |
| Ширина (Диаметр) | 35 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина основания | 180 mm |
| Ширина основания | 110 mm |
| Оснащение | бездротова зарядка |
| Количество в упаковке | 20 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 200 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Поворотный механизм | 1 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.003 м³ |
| Глубина | 325 mm |
| Тип выключателя | сенсор |