





720 ₴
Сенсорная светодиодная настольная лампа мощностью 6 Вт в цвете хром сатин.
Благодаря сенсорному управлению можно регулировать яркость и цветовую температуру света (3200К, 4100К, 6000К). Лампа оснащена ночником, таймером автоматического отключения, USB-разъемом и беспроводной зарядкой для смартфона. Регулируемый угол наклона обеспечивает комфортное освещение для чтения, учебы или работы.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Световой поток | 240 лм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 6 W |
| Габариты упаковки | 37x11x4 |
| Ширина (Диаметр) | 28 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина основания | 160 mm |
| Ширина основания | 100 mm |
| Оснащение | бездротова зарядка |
| Количество в упаковке | 30 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 200 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Поворотный механизм | 1 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Глубина | 280 mm |
| Тип выключателя | сенсор |