



630 ₴
Светодиодная сенсорная настольная лампа мощностью 5 Вт, разработанная для детской комнаты, учебы и работы. Благодаря регулируемой конструкции и тонкой LED-панели обеспечивает равномерное освещение без мерцания. Сенсорное управление позволяет регулировать яркость и цветовую температуру (3200K, 4100K, 6000K). Лампа имеет таймер автоматического отключения, диммер, USB разъем и встроенный аккумулятор, обеспечивающий дополнительную мобильность.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Основные | |
| Материал каркаса | пластик |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 5 W |
| Габариты упаковки | 40x12x4 |
| Ширина (Диаметр) | 35 mm |
| Количество ламп | 1 |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина основания | 180 mm |
| Ширина основания | 110 mm |
| Количество в упаковке | 20 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 200 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Поворотный механизм | 1 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.002 м³ |
| Глубина | 300 mm |
| Тип выключателя | сенсор |