

120 ₴
Светодиодная лампа идеально подходит к светильникам в стилях лофт и минимализм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 kg |
| Габариты упаковки | 10x12x10 |
| Ширина (Диаметр) | 100 mm |
| Высота | 90 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальная мощность лампы | 12 W |
| Патрон | Е27 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |