



4 580 ₴
Современная светодиодная люстра на подвесах, является настоящим воплощением современности и утонченности в дизайне осветительных приборов. Три независимых кольца разных размеров выполнены в золотом цвете, имеют элегантный металлический блеск и наличие рассеивателей из стильного рифленного акрила похожего на хрусталь, что добавляет люстре легкости и воздушности. Каждое кольцо кажется плавающим в воздухе, создавая иллюзию невесомости.
Подвесная лезвия люстра с пультом имеет встроенные светодиоды, обеспечивающие яркий, но в то же время рассеянный свет, который нежно разливается по пространству комнаты. Такая конструкция золотой люстры колец идеально подходит для создания равномерного освещения в больших пространствах, таких как гостиная или офисная помещения.
Эта гармоничная акриловая люстра на подвесах не просто выполняет свою функциональную роль, но и служит настоящим декоративным элементом дома. Светодиодная люстра на тросах воплощает в себе эстетику современного дизайна и может гармонично вписываться в интерьеры, оформленные в стилях от хай-тек до минимализма, дополняя их инновационным акцентом.
Светодиодную люстру можно использовать в качестве ночного освещения – ведь светодиоды, в отличие от всех других типов осветительных приборов, не мерцают, имеют низкое тепловыделение, благодаря чему пожаробезопасные и практически вся потребленная энергия превращается в свет, что является конкретной экономией. Эта led люстра запросто создаст в Вашей квартире любое освещение – от яркой феерии праздника до таинственной полутемря!
Акриловая люстра led оснащена блоком питания светодиодных ламп, пультовым управлением, светодиодной подсветкой, пожимным включениям.
Свет в интерьере — это не просто функциональность, а искусство создания настроения и атмосферы. Возможно перенасытить пространство светом? Конечно, если не соблюдать баланс между ярким и мягким освещением. Представьте себе элегантный бар или кафе, где каждый уголок окутаен приглушенным светом, создающим иллюзию приватности и интимности. Там, где нужно акцентировать внимание, например на блюда или барную стойку, используется яркое, но при этом уютное освещение, подчеркивающее качество и вид продуктов.
В отличие от обычных люстр, наши светодиодные светильники позволяют создать особую атмосферу в любом пространстве. Они идеально впишутся не только в ресторанный зал, создавая своеобразные островки света над каждым столиком, но и в современную квартиру, где могут быть размещены вдоль всего потолка. Каждое включение люстры – это возможность погрузиться в игру света, почувствовать теплоту или прохладу световых тонов, что помогает создать настроение для любого события или занятия.
Адаптивность наших акриловых лед люстр не имеет границ. Благодаря легкой регулировке высоты на тросиках, вы можете точно настроить уровень освещения, в соответствии с вашими потребностями. Акриловый рассеиватель исключает любые риски, связанные с бойкой или перегревом, обеспечивая безопасность и комфортное использование. Металлическая основа лед светильника эффективно рассеивает тепло, увеличивая срок службы светодиодов и обеспечивая надежность использования.
Эти светодиодные люстры на подвесах выходят за рамки обычного освещения, они становятся настоящим украшением интерьера, создавая динамичную игру света и завораживающей и вдохновляющей теней. Их свет завораживает, превращая каждый вечер в настоящий праздник, подчеркивая утонченность вкусов и многообразие цветов. Они не просто освещают – они создают свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 6600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Форма плафона | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Мощность лампы | 120 Вт |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 120 W |
| Форма | Круглый |
| Габариты упаковки | 85x85x6 |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Диаметр основания | 250 mm |
| Цветовая температура | 3200 K |
| Длина монтажной планки | 140 mm |
| Диаметр плафона | 400 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | фарба |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 800 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.043 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 mm |
| Вес | 3990 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 25 см |
| Диаметр | 80 см |