


5 040 ₴
Линейный подвесной LED-светильник "Роуплайт" 120 см, 15 Вт, хром
Современный линейный светильник с футуристическим дизайном из серии "Роуплайт". Конструкция представляет собой гибкую силиконовую трубку, обвернутую текстилем, которая художественно обвивает прямую металлическую основу. Фурнитура серебряного цвета (хром) придает модели стильный и современный вид. Светильник излучает теплый свет (3200K), что создает уютную и комфортную атмосферу.
Характеристики:
Мощность: 15 Вт
Световой поток: 825 лм
Цветовая температура: 3200K (теплый свет, нерегулируемая)
Длина: 120 см
Высота подвеса: до 180 см (регулируется)
Материалы: Металл, силикон, текстиль
Цвет: Хром (серебряный)
Вес: 2.43 кг
Дизайн и идеи для применения
Этот светильник является отличным решением для акцентного или зонального освещения, особенно над длинными поверхностями.
Для дому: станет стильным дополнением над обеденным столом, в гостиной, спальне или на кухне.
Для бизнеса: поможет создать неповторимую атмосферу в кафе, творческом пространстве или шоу-руме.
Модель гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, индустриальный, минимализм или модерн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 825 лм |
| Форма | Линейная |
| Длина | 120 мм |
| Цветовая температура | 3200 К K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Цвет | Серебристый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 15 W |
| Габариты упаковки | 31x101x14 |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Длина монтажной планки | 145 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 1000 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.044 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 mm |
| Вес | 2430 kg |