

6 770 ₴
Подвесной LED светильник "Роуплайт" 32 Вт, золотого цвета
Современный подвесной светильник с футуристическим дизайном из серии "Роуплайт". Конструкция представляет собой гибкую силиконовую трубку, обвернутую текстилем, которая художественно обвивает металлическую основу. Фурнитура золотого цвета придает модели теплый и стильный вид. Светильник излучает теплый свет (3200K), что создает уютную и комфортную атмосферу.
Характеристики:
Мощность: 32 Вт
Световой поток: 1760 лм
Цветовая температура: 3200K (теплый свет, нерегулируемая)
Ширина: 80 см
Высота подвеса: до 220 см (регулируется)
Материалы: Металл, силикон, текстиль
Цвет: Золото
Вес: 5.12 кг
Дизайн и идеи для применения
Этот светильник является отличным решением для основного или зонального освещения в комнатах среднего размера и помещениях с высокими потолками.
Для дому: станет стильным дополнением над обеденным столом, в гостиной, спальне или на кухне.
Для бизнеса: поможет создать неповторимую атмосферу в кафе, творческом пространстве или шоу-руме.
Модель гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, индустриальный, модерн или арт-деко.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1760 лм |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 32 W |
| Габариты упаковки | 85x85x14 |
| Ширина (Диаметр) | 800 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 145 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Длина цепи | 1800 mm |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 700 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.101 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 mm |
| Вес | 5120 kg |
| Диаметр | 80 см |