


5 170 ₴
LED люстра "Шланг" (Роуплайт), 22 Вт, хром
Современная подвесная светодиодная (LED) люстра с гибкой конструкцией типа "шланг" из серии "Роуплайт". Состоит из гибкой силиконовой трубки со светодиодной лентой, обвернутой натуральным текстилем серебристого или серого цвета (хром). Металлическая основа (каркас) выполнена в цвете хром.
Характеристики:
Серия: Роуплайт
Форма: Гибкая, формируется пользователем (зигзагообразная)
Тип источника света: Встроенный LED
Мощность: 22 Вт
Световой поток: 1210 лм
Высота (В): 170 см
Ширина (Ш): 60 см
Материалы: Силикон, натуральный текстиль, металл (хром)
Цвет каркаса / оплетка: Хром (серебристый/серый)
Вес: 3.7 кг
Примечание: Регулируемая форма светового элемента.
Особенности дизайна и функциональность
Гибкость: Возможность самостоятельно менять форму светового элемента, создавая уникальный световой рисунок и адаптируя освещение под интерьер.
Дизайн: Минималистичный и функциональный дизайн в стиле лофт/модерн. Цвет хром подчеркивает современность.
Свет: Мягкий рассеянный свет создает комфортную атмосферу, подходит для зон отдыха и общего освещения.
Энергоэффективность: Светодиоды обеспечивают долговечность и низкое энергопотребление.
Назначение и применение
Эта люстра подходит для гостиной, спальни, кухни, зала, а также для отелей и общественных пространств. Она является выразительным и функциональным элементом в современных интерьерах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 22 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1210 лм |
| Форма | Круглая |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 22 W |
| Габариты упаковки | 65x65x14 |
| Ширина (Диаметр) | 600 mm |
| Диаметр основания | 150 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Длина монтажной планки | 145 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Длина цепи | 1500 mm |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 600 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.059 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 mm |
| Вес | 3700 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Диаметр | 60 см |