



4 110 ₴
Подвесная LED люстра "Шланг" (Роуплайт), 20 Вт, черный хром, 161 см
Современная подвесная светодиодная (LED) люстра линейной формы с гибкой конструкцией типа "шланг" из серии "Роуплайт". Состоит из гибкой трубки с LED-источником, обернутой текстильной оплеткой. Металлические элементы выполнены в цвете черный хром.
Характеристики:
Серия: Роуплайт
Форма: Линейная, гибкая (скульптурная)
Тип источника света: Встроенный LED
Мощность: 20 Вт
Световой поток: 1100 лм
Цветовая температура: Теплый свет (3200К)
Высота (В): 150 см
Длина (Д): 161 см
Материалы: Силикон, текстиль, металл (черный хром)
Цвет каркаса: Черный хром (черный)
Вес: 2.9 кг
Примечание: Возможность регулировки формы светового элемента.
Особенности дизайна и функциональность
Дизайн: Минималистичный дизайн с возможностью самостоятельного формирования гибкой, плавной линии света. Стиль лофт/модерн.
Гибкость: Длина 161 см позволяет создавать уникальные конфигурации, адаптируя люстру к пространству над обеденным столом или другими рабочими зонами.
Свет: Теплый свет (3200К) обеспечивает уютную и расслабляющую атмосферу.
Применение: Подходит для помещений с высокими потолками и открытой планировкой.
Назначение и применение
Эта люстра идеальна для кухни, гостиной (над обеденным столом), детской комнаты, а также для коммерческих пространств (кафе, коворкинга), где требуется функциональное и стильное освещение с акцентом на индивидуальность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 20 Вт |
| Источник света | LED module |
| Световой поток | 1100 лм |
| Форма | Линейная |
| Длина | 161 мм |
| Цветовая температура | 3200 К K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 20 W |
| Габариты упаковки | 10x10x162 |
| Длина основания | 500 mm |
| Длина монтажной планки | 320 mm |
| Ширина основания | 60 mm |
| Количество в упаковке | 10 |
| Тип покрытия | Гальваника |
| Длина цепи | 1300 mm |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 300 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.022 м³ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 mm |
| Вес | 2900 kg |