


850 ₴
Круглой формы светодиодная люстра подвес на 22 Вт создана, чтобы украсить и осветить любой интерьер, будь то классический, современный или хай-тек стиль. Эти светодиодные светильники в виде колец привлекают внимание, ведь их высоту можно регулировать, создавая уникальную композицию. Люстры-подвесы с такими кольцами идеально смотрятся в гостиных и на кухнях, добавляя современный стиль в ваше помещение.
Один из основных элементов этих колец – алюминий, обладающий множеством преимуществ для светодиодных люстр. Он не поддается коррозии, отлично отводит тепло от светодиодных модулей и обладает исключительной прочностью. Хромирование алюминия еще больше укрепляет материал.
Рассеиватели выполнены с силиконовыми пузырьками, мягко рассеивающими свет. Этот рассеиватель скрывает эффект отдельного свечения каждого LED, создавая ощущение, что вся поверхность светится одинаково. Важно отметить, что даже при высоких температурах рассеиватель не меняет цвет.
Одно из преимуществ этой светодиодной люстры – она не нуждается в стеклянных элементах, что делает ее безопасной и практичной для детских комнат.
Данная люстра поставляется с современным пультом управления, который включает в себя электронный диммер и регулятор цветовой температуры света. С помощью пульта, вы можете выбрать режим освещения, который лучше всего вам подходит: теплый свет, холодный свет или нейтральный свет. Также есть возможность активировать режим «ночник», когда люстра светится всего на 5% мощности, создавая приятную атмосферу.
С выключателя также можно легко управлять этой люстрой. Каждое включение и выключение переключает ее между различными режимами освещения: подсветка, холодный свет, теплый свет и нейтральный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 22 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол рассеивания | 180 град. |
| Световой поток | 1210 лм |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Датчик движения | Нет |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Направленный свет | Нет |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Форма плафона | Круглая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 22 W |
| Габариты упаковки | 32x32x7 |
| Ширина (Диаметр) | 300 mm |
| Диаметр основания | 180 mm |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Высота упаковки | 70 mm |
| Глубина упаковки | 320 mm |
| Длина монтажной планки | 100 mm |
| Ширина упаковки | 320 mm |
| Диаметр плафона | 300 mm |
| Длина цепи | 1400 mm |
| Количество коробок | 1 |
| Тип ламп | Светодиодная |
| Минимальная высота | 150 mm |
| Тип упаковки | Коробка |
| Степень защиты | IP20 |
| Форма | Круглый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 mm |
| Вес | 610 kg |
| Диаметр потолочной чаши | 18 см |
| Диаметр | 30 см |