


330 ₴
Эта светодиодная люстра-подвес – воплощение современной элегантности. Ее лаконичный белый цилиндрический плафон идеально дополняет любой интерьер, создавая ощущение чистоты и пространства. Простой, но изящный дизайн делает ее универсальным решением, которое будет отлично смотреться в стилях от Минимализа и Скандинавского до Лофта.
С мощностью 7W, данная люстра является энергоэффективным решением. Она создает акцентную подсветку с нейтральной белой цветовой температурой 4100K, которая подходит для создания четкого и сосредоточенного света. Регулируемый подвес позволяет легко настроить высоту светильника, а простота монтажа обеспечивает удобство использования.
Этот светильник подходит для локального освещения и станет стильным дополнением в:
Витальные или спальни, где создаст уютную и сфокусированную атмосферу.
Кухни или столовой, выделяя рабочую зону или стол.
Галереях или ресторанах, подчеркивая эстетику пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 7 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 385 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 5.5 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 0.4 г |
| Диаметр потолочной чаши | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая мощность | 7 W |
| Габариты упаковки | 5x30x5 |
| Ширина (Диаметр) | 55 mm |
| Диаметр основания | 60 mm |
| Цветовая температура | 4100 K |
| Высота плафона | 200 mm |
| Длина монтажной планки | 55 mm |
| Диаметр плафона | 55 mm |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина цепи | 750 mm |
| Тип ламп | LED |
| Минимальная высота | 250 mm |
| Степень защиты | IP20 |
| Объём упаковки<br>для Новой почты(1шт) | 0.001 м³ |